« назад до списку

5 травня 2014
Компания MAN выбирает шины Goodyear KMAX и FUELMAX

При первой комплектации грузовых автомобилей компания MAN устанавливает шины Goodyear KMAX с увеличенным пробегом, в размерах 295 / 80R22.5, 315 / 70R22.5 и 315 / 80R22.5, а также шины с низким сопротивлением качению FUELMAX 315 / 80R22.5. Они опционально доступны для моделей грузовых автомобилей MAN TGX и TGS. Выбрав эти шины, покупатели автомобилей MAN смогут в дальнейшем сократить эксплуатационные расходы.


"Компания MAN широко известна благодаря высокому качеству своих грузовых автомобилей и низким затратам на их эксплуатацию. Выбрав новые шины FUELMAX и KMAX, компания сможет увеличить свои показатели экономической эффективности, а также позволит покупателям этих грузовых автомобилей сократить эксплуатационные расходы", - отмечает Питер Плат 'я, директор по продажам грузовых шин Goodyear Dunlop в Европе и на Ближнем Востоке и в Африке.


Шины серии KMAX - ряд грузовых шин, который обеспечивает увеличенный ресурс пробега и Эффективное сцепления с дорогой без снижения других рабочих характеристик.

 

В линейку KMAX входят шины:

 

  • для рулевой оси - KMAX S
  • для ведущей оси - KMAX D
  • для прицепов KMAX T

 

Шины для ведущей оси KMAX D могут использоваться круглый год: они соответствуют всем требованиям зимнего вождения и имеют маркировку не только M + S, но и символ - «снежинка», что означает возможность их использования в особо суровых зимних условиях, характерных для отдельных стран и регионов.

FUELMAX - линейка шин, при использовании которых улучшаются показатели расхода топлива, обеспечивается низкое сопротивление качению. Линейка FUELMAX представлена шинами:

 

  • FUELMAX S - для рулевой оси
  • FUELMAX D - для ведущей оси
  • FUELMAX T - для прицепов

 

Низкое сопротивление качению - главное преимущество шин указанной линейки, при этом ресурс пробега, торможения на мокрой дороге и другие важные показатели остаются на неизменно высоком уровне.


Шины FUELMAX для ведущей оси также соответствуют зимним стандартам и подходят для круглогодичного применения, поэтому маркированные M + S и символом - «снежинка».